Ваш собственный комплект чехлов!

  • 23.Окт.2020

«Еврочехол» - это не только больше 100 видов изделий на мягкую мебель, скидки и выгодные предложения для клиентов. Но и эксклюзивные услуги, которые непременно порадуют покупателей. Сегодня мы расскажем вам про услугу «Комплект чехлов». Она откроет новые возможности в составлении уникальных расцветок и дизайна.

Обзор услуги:

Есть люди, которые ходят по разным магазинам, роются в интернете и никак не могут подобрать что-то подходящее для души и интерьера комнаты. Поэтому мы решили создать функцию «Собери сам». Да-да, прямо, как в известной сети пиццерий «Dominos». Только там гости могут собрать пиццу из любых ингредиентов, то у нас вы сможете собрать собственный комплект чехлов любого цвета и из любых оттенков. 

Как это работает: 

  1. Перейдите на наш сайт или свяжитесь с продавцом консультантом по номеру +7 (495)151-82-67. Он поможет вам воспользоваться функцией и создать собственный дизайн.

  2. Вы можете взять примеры из разных коллекций. Выбрать разные цвета, оттенки и даже узоры. И соединить их в свою задумку. 

  3. При составлении личного дизайн проекта, вам удастся разделить пространство на 2-3 зоны. Комната визуально станет больше, а еврочехлы добавят в интерьер взрыв позитивной, яркой энергии и приятную атмосферу. 

IMG_4657_Extracted.JPGПреимущества услуги «Комплект чехлов»:

  • Еврочехлы продаются в индивидуальной упаковке.

  • Варианты можно составить самостоятельно.

  • Сможете почувствовать себя настоящим дизайнером.

  • Наши специалисты с удовольствием поделятся с вами рекомендациями и советами при составлении дизайна.

  • Мебель, на которую будет одет чехол собственной разработки, придаст помещению искру вашего полета фантазий. 

Более того, вы сможете создать личный дизайн для диванов, на стулья, на кресла. Мы не ограничиваемся пошивом еврочехлов только на диваны. А изготовим их по вашей задумке на кресла, гостиные и кухонные стулья. На мебель с подлокотниками и без них. Пошьем на спинки дивана и кресла. Поэтому ждем ваших задумок, идей и успешных заказов. Чтобы подробнее ознакомиться с услугой «Комплекты чехлов», звоните по номеру: +7 (495)151-82-67.